Адлер стал спонсором приюта «Mehr»

С гордостью сообщаем о том, что компания Adler 2-й год подряд является спонсором одного из крупнейших приютов для собак — «Mehr». Будучи дистрибьютором всемирно известных брендов кормов для животных, Adler понимает важность заботы и поддержки наших пушистых друзей, особенно нуждающихся.

Приют для собак, в котором содержится более 1000 собак, требует значительных ресурсов для поддержания своих высоких стандартов. Компания Adler осознала эту потребность и стала ежемесячно жертвовать 250 кг Chappi и Pedigree, двух самых популярных и питательных брендов кормов для собак на рынке.

Это спонсорство не только гарантирует, что собаки приюта получают надлежащее питание, в котором они нуждаются, но и помогает облегчить финансовое бремя персонала приюта. Оказывая необходимую поддержку, Адлер надеется помочь приюту и обеспечить безопасные и комфортные условия для собак, находящихся под его опекой.

В Adler мы верим в то, что должны отдавать должное сообществу, и это партнерство с приютом для собак — лишь один из примеров нашего стремления оказывать положительное влияние. Мы гордимся тем, что поддерживаем приют и невероятную работу, которую они делают для наших четвероногих друзей.