Тренинг для руководителей компании Adler «Подбор персонала и адаптация» от опытного спикера Гузаль Акрамовой

Недавно в Adler мы провели двухдневный тренинг для менеджеров нашей компании на тему «Подбор персонала и адаптация». Тренинг провела известный и опытный тренер Гузаль Акрамова. Программа была разработана, чтобы вооружить наших менеджеров необходимыми знаниями и навыками для эффективного набора и адаптации новых сотрудников.

На тренинге было много полезной информации, интерактивных занятий и возможностей для размышлений. Гузаль Акрамова, тренер, привнесла в программу богатый опыт и знания, а также преподнесла содержание в увлекательной и информативной форме. Она затронула широкий круг тем, включая стратегии найма, методы проведения собеседований, процессы адаптации и удержание сотрудников.

Интерактивные занятия были разработаны таким образом, чтобы участники могли применять знания, полученные на тренинге, в реальных жизненных ситуациях. Были проведены ролевые игры, групповые обсуждения и тематические исследования, которые дали менеджерам возможность попрактиковаться в своих новых навыках и получить обратную связь от своих коллег и тренера.

На протяжении всего обучения были возможности для размышлений, когда менеджеры могли сделать паузу, подумать о том, что они узнали, и определить области для улучшения. Это был важный аспект программы, поскольку он помог менеджерам усвоить новые знания и сделать их частью своей профессиональной деятельности.

В целом, двухдневная учебная программа по подбору персонала и адаптации прошла с большим успехом. После тренинга менеджеры чувствовали себя вооруженными необходимыми инструментами для эффективного найма, адаптации и удержания новых сотрудников, что, несомненно, приведет к лучшим результатам для нашей компании в долгосрочной перспективе.