Корпоративная библиотека Adler

Обучение сотрудников для крупных, развивающихся компаний — приоритетная задача, организовать которую не всегда так просто. Это сложный и дорогостоящий процесс. И несмотря на все сложности Adler всегда держит курс на развитие сотрудников. И мы обращаем внимание, при найме на работу, на стремление людей к обучению. Для нас важно, чтобы каждый имел желание и возможность развиваться не только на профессиональном поприще, но и открывал для себя совсем новые знания и развивал социальные навыки.

С целю укрепления рабочей среды постоянного роста и развития, мы создали Корпоративную библиотеку для наших сотрудников. С помощью библиотеки компания дает дополнительную возможность сотрудникам развиваться, обучаться и улучшать свои навыки, что в свою очередь поможет развитию Adler в целом.

Сейчас наша библиотека насчитывает почти 100 бумажных книг, половина из них — это мировые бестселлеры.

Мы считаем, что Корпоративная библиотека транслирует нашим сотрудникам ценности компании постоянного развития. Мы ежеминутно открываем новые знания, эмоции и ощущения, становимся день за днем сильнее и лучше, тем самым достигая новых высот.